Организация

Clean for Life

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Clean for Life

Забота о людях - наша цель, миссия, основной принцип, на котором строится наше дело. Это главная идея и смысл, с которого все началось в 2021 году.
 
Нам захотелось создать особый клининг – компанию, в которой по-настоящему заботятся о клиентах и, что не менее важно, о сотрудниках. Мы стремимся выражать свою заботу в действительно качественных уборках, в которых главное: достичь результата, который необходим конкретному клиенту. Поэтому мы не боимся нестандартных задач, максимально подстраиваемся под потребности и выстраиваем гибкую ценовую политику.
 
Наша работа строится на уважении и поддержке каждого нашего сотрудника. Мы ценим колоссальный труд наших клинеров, стараемся создать для них достойные условия работы и выстроить уважительные отношения, ведь именно эти люди каждый день неустанно помогают нашим клиентам создавать уют, чистоту и атмосферу в самом главном месте на земле – дома.
 
Все это делается для того, чтобы наши заказчики обретали регулярно то, что, казалось бы, не купить за деньги – свободное время.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.